А. Горбатько расскажет об итогах пилотного внедрения электронных учебников

08.06.2015

8 июня в 16:00 в рамках еженедельного семинара по внедрению и эксплуатации информационных систем в образовательных организациях заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Александр Горбатько представит итоги пилотного внедрения электронных учебников в московских школах.

В семинаре также примет участие советник управления эксплуатации Департамента информационных технологий города Москвы Николай Данилов, который расскажет о системе антивирусной защиты в школах.

Cвоим видением поделятся вице-президент по новым технологиям компании "Издательство "Просвещение" Артем Соловейчик, директора школ и методологических центров и учителя.

Видеотрансляция мероприятия будет доступна по ссылке http://it.educom.ru. У зрителей есть возможность предварительно направить свои вопросы спикерам, заполнив соответствующую форму на странице трансляции или указав тему для обсуждения при регистрации.

Место проведения семинара:

Департамент образования города Москвы, Большая Спасская ул., д.15, к.4, актовый зал.

Аккредитация по тел.: (495) 957-70-18