АНОНС: круглый стол «В2В - сервисы Портала поставщиков: новый механизм получения дополнительных каналов продаж в условиях кризиса»

24.04.2015

27 апреля 2015 года ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с Агентством стратегических инициатив и Департаментом информационных технологий города Москвы проведет круглый стол на тему «В2В - сервисы Портала поставщиков: новый механизм получения дополнительных каналов продаж в условиях кризиса».

К участию в дискуссии приглашены:

· Андрей Шабанов, заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике;

· Андрей Зотов, Департамент информационных технологий города Москвы, руководитель проекта;

· Александр Богза, генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы»;

· Марат Фаттахов, АНО «Агентство стратегических инициатив», руководитель проекта.

Портал поставщиков – официальный ресурс Правительства Москвы, который предназначен для автоматизации деятельности участников в сфере закупок. На сегодняшний день на Портале поставщиков опубликовано более 1 млн оферт, зарегистрировано более 24 тыс. поставщиков (из них около 60% – СМП), заключено более 360 тыс. контрактов в электронном виде.

Дата проведения: 27 апреля 2015 г.

Время проведения: 16:00–18:00

Место проведения: Московская торгово-промышленная палата

Адрес: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1.

Аккредитация СМИ:+7 926 317-10-50, oabramova@mbm.ru