А. Горбатько расскажет о ситуации с тарифами на сотовую связь в Москве

16.04.2015
16 апреля 2015 года заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Александр Горбатько примет участие в круглом столе на тему «Роль телеком-отрасли в развитии малого бизнеса в Москве», который организован ГБУ «Малый бизнес Москвы». Обсуждения будут проходить в рамках серии мероприятий «#Простобизнес», призванных стать информационной площадкой для обсуждения актуальных мер поддержки российских предпринимателей, роли телеком-отрасли в развитии малого и среднего бизнеса и преимуществ сотрудничества с крупными операторами связи. На круглом столе в частности планируется обсудить комплексы мер по стимулированию и поддержке малого предпринимательства в России, роль телеком-отрасли в развитии малого предпринимательства, влияние современных телеком-сервисов на эффективность бизнеса. Александр Горбатько также затронет вопросы качества связи в Москве, профилактики радиофобии, реального положения дел в сфере загруженности столичных сетей связи и сопутствующей ситуации с тарифами на телеком-услуги. К участию в дискуссии также приглашены генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Александр Богза и директор по продажам и обслуживанию МГТС Герман Юртаев. Дата проведения: 16 апреля 2015 г. Время проведения: 15:00 – 17:00 Начало регистрации: 14:30 Место проведения: Административное здание Правительства Москвы, Сектор "А" Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 Аккредитация СМИ: ditpressa@mos.ru, +7 (985) 411-20-76 Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.