Департамент информационных технологий города Москвы проведет отчетную презентацию в Мосгордуме

11:25 28.03.2017

29 марта, в среду, в Московской городской Думе состоится отчетная презентация Департамента информационных технологий города Москвы.

Глава ДИТ Артём Ермолаев и руководители ключевых направлений ознакомят парламентариев с результатами работы ведомства за 2016 год и расскажут о новых приоритетах городской информатизации, в том числе, в таких сферах как образование и ЖКХ.

Депутатам представят Лабораторию умного города - подразделение ДИТ, специализирующееся на поиске и внедрении инновационных технологий и сервисов. Отдельный доклад будет посвящен мерам по повышению качества связи в столице.

Модератором выступит спикер Мосгордумы Алексей Шапошников. На мероприятии будет объявлено об активизации взаимодействия между ДИТ и Московской городской думой.

Презентация пройдет по адресу: Страстной бульвар, д.15/29, стр.2, этаж 2, зал 2.201 (вход с Успенского переулка). Начало в 14:00. Аккредитация обязательна.

Контакты для СМИ:

Мосгордума