Инвесторам представят проект по установке экранов в подъездах

10:48 05.12.2016
6 декабря на «Бирже торгов» состоится презентация проекта по установке информационных панелей в подъездах столичных жилых домов. Инвесторам представят результаты работы сети медиаэкранов в тестовой зоне в 17 районах, расскажут об экономике проекта и перспективах рынка digital indoor-рекламы в России. К участию также приглашаются медиабайеры и представители рекламных агентств – на презентации они узнают о новом перспективном формате городской рекламы с низкой стоимостью контакта и научатся с ним работать.

Инвестиционный конкурс на право установки в подъездах многоквартирных домов информационных экранов и размещения на них рекламы будет объявлен в I квартале 2016 г. Проект планируется реализовать полностью за счет внебюджетных средств.

По условиям конкурса, 20% эфира на экранах отведут для адресных городских оповещений – полезных телефонов, информации о мероприятиях рядом с домом, изменениях в движении транспорта и т.д.

Участие в презентации примут руководитель Департамента информационных технологий города Москвы Артем Ермолаев, заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Андрей Белозеров, заместитель руководителя Департамента по конкурентной политике Александр Лукин и представители компании, реализовавшей пилотный проект в 1440 подъездах четырех административных округов.

Мероприятие состоится 6 декабря в 11:00 в павильоне «Умный город» на ВДНХ на стенде проекта «Биржа торгов». Вход свободный.

Аккредитация для СМИ обязательна:
ditpressa@mos.ru