Малый баннер по центру

Распоряжение о создании ГБУ "Информационный город"

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

от 17 июля 2014 г. N 364-РП

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД"

В целях обеспечения выполнения возложенных на Департамент информационных технологий города Москвы задач и функций, а также оптимизации деятельности в сфере развития информационно-коммуникационных технологий в городе Москве:

1. Создать Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Информационный город" (сокращенное наименование - ГБУ "Инфогород") с закреплением за ним имущества на праве оперативного управления в установленном порядке.

2. Установить, что:

2.1. Основной целью деятельности ГБУ "Инфогород" является выполнение работ по методическому, организационному и информационно-аналитическому сопровождению реализации задач города Москвы в области информационно-коммуникационных технологий.

2.2. Функции и полномочия учредителя ГБУ "Инфогород" осуществляет Департамент информационных технологий города Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Ермолаева А.В.

Мэр Москвы

С.С. Собянин